×
0 selections
0 selections
Lot 0320
Tom KEOGH (1921-1980).Hommage à Christo.Aquarelle et encre de chine sur papier, signée en haut à gauche.38 x 48 cm

Starting Bid

€50.00

  • 28%

Tom KEOGH (1921-1980)

Estimate €100 - €150
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€350.00
Starting Bid
€50.00