×
0 selections
0 selections
Lot 0321
Tom KEOGH (1921-1980).Theodora Keogh et Tom O'Toole.Aquarelle et encre de chine sur papier, signée en haut à gauche.40 x 33 cm

Starting Bid

€50.00

  • 28%

Tom KEOGH (1921-1980)

Estimate €100 - €150Jun 23, 2018