×
0 selections
0 selections
Lot 0324
Tom KEOGH (1921-1980).Femme au livre, 1961.Aquarelle et encre de chine sur papier, signée et datée en bas à droite. Annoté "théâtre de Yeats-Noble Prize Editions " au feutre en bas. 37 5 x 27,5 cm

Starting Bid

€50.00

  • 28%

Tom KEOGH (1921-1980)

Estimate €100 - €150
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€60.00
Competing Bid
€80.00
Competing Bid
€70.00
Competing Bid
€60.00
Competing Bid
€50.00
Starting Bid
€50.00