×
0 selections
0 selections
Lot 0324
Tom KEOGH (1921-1980).Femme au livre, 1961.Aquarelle et encre de chine sur papier, signée et datée en bas à droite. Annoté "théâtre de Yeats-Noble Prize Editions " au feutre en bas. 37 5 x 27,5 cm

Starting Bid

€50.00

  • 28%

Tom KEOGH (1921-1980)

Sat, Jun 23, 2018 1:00 PM UTC
Auction starts in
4 Days9 Hrs12 Min35 Sec
€500 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid