×
0 selections
0 selections
Lot 0325
Marc FLAMENT (Né en 1929)-PUSH PIN STUDIO Inc.Planche préparatrice pour une campagne publicitaire Villeroy & Boch, 1963.Technique mixte, aquarelle et collages de papiers découpés sur papier, signé en bas à droite.55 x 42 cm le sujet.

Starting Bid

€25.00

  • 28%

Marc FLAMENT (Né en 1929)-PUSH PIN STUDIO Inc.

Estimate €50 - €80
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€40.00
Competing Bid
€45.00
Competing Bid
€40.00
Competing Bid
€35.00
Competing Bid
€30.00
Competing Bid
€25.00
Starting Bid
€25.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|