×
0 selections
0 selections

Marc FLAMENT (Né en 1929)-PUSH PIN STUDIO Inc.

Lot 0325
Marc FLAMENT (Né en 1929)-PUSH PIN STUDIO Inc.Planche préparatrice pour une campagne publicitaire Villeroy & Boch, 1963.Technique mixte, aquarelle et collages de papiers découpés sur papier, signé en bas à droite.55 x 42 cm le sujet.

  • 28%

Estimate €50 - €80Jun 23, 2018