×
0 selections
0 selections
Lot 0326
Milton GLASER (Né en 1929)."Mexican Skies", 1983.Lithographie en couleur, signée et dédicacée au crayon, titrée , datée et numérotée 37/300.Porte le timbre sec Mourlot. Editeur en bas gauche.73 x 60 cm

Starting Bid

€70.00

  • 28%

Milton GLASER (Né en 1929)

Estimate €150 - €200Jun 23, 2018