×
0 selections
0 selections
Lot 0326
Milton GLASER (Né en 1929)."Mexican Skies", 1983.Lithographie en couleur, signée et dédicacée au crayon, titrée , datée et numérotée 37/300.Porte le timbre sec Mourlot. Editeur en bas gauche.73 x 60 cm

Starting Bid

€70.00

  • 28%

Milton GLASER (Né en 1929)

Sat, Jun 23, 2018 1:00 PM UTC
Auction starts in
4 Days13 Hrs20 Min32 Sec
€700 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid