×
0 selections
0 selections
Lot 0326
Milton GLASER (Né en 1929)."Mexican Skies", 1983.Lithographie en couleur, signée et dédicacée au crayon, titrée , datée et numérotée 37/300.Porte le timbre sec Mourlot. Editeur en bas gauche.73 x 60 cm

Starting Bid

€70.00

  • 28%

Milton GLASER (Né en 1929)

Estimate €150 - €200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€120.00
Competing Bid
€100.00
Competing Bid
€90.00
Competing Bid
€80.00
Competing Bid
€70.00
Starting Bid
€70.00