×
0 selections
0 selections
Lot 0327
Milton GLASER (Né en 1929)."Jazz after six."Lithographie en couleur, signée au crayon en bas à droite, titrée en bas au centre, numérotée AP 19/20.54 x 65 cm

Starting Bid

€70.00

  • 28%

Milton GLASER (Né en 1929)

Sat, Jun 23, 2018 1:00 PM UTC
Auction starts in
2 Days11 Hrs51 Min3 Sec
€700 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid