×
0 selections
0 selections
Lot 0327
Milton GLASER (Né en 1929)."Jazz after six."Lithographie en couleur, signée au crayon en bas à droite, titrée en bas au centre, numérotée AP 19/20.54 x 65 cm

Starting Bid

€70.00

  • 28%

Milton GLASER (Né en 1929)

Estimate €150 - €200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€50.00
Starting Bid
€70.00