×
0 selections
0 selections
Lot 0328
Milton GLASER (Né en 1929)."Nude with blots", 1980.Lithographie en couleur, signée et datée au crayon en bas à droite, titrée en bas au centre, numérotée 22/200 en bas à gauche. Cachet Styria Studio.74 x 54 cm

  • 28%