×
0 selections
0 selections
Lot 0328
Milton GLASER (Né en 1929)."Nude with blots", 1980.Lithographie en couleur, signée et datée au crayon en bas à droite, titrée en bas au centre, numérotée 22/200 en bas à gauche. Cachet Styria Studio.74 x 54 cm

Starting Bid

€70.00

  • 28%

Milton GLASER (Né en 1929)

Estimate €150 - €200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€100.00
Competing Bid
€90.00
Competing Bid
€80.00
Competing Bid
€70.00
Competing Bid
€70.00
Competing Bid
€60.00
Competing Bid
€60.00
Competing Bid
€50.00
Starting Bid
€70.00