×
0 selections
0 selections
Lot 0328
Milton GLASER (Né en 1929)."Nude with blots", 1980.Lithographie en couleur, signée et datée au crayon en bas à droite, titrée en bas au centre, numérotée 22/200 en bas à gauche. Cachet Styria Studio.74 x 54 cm

Starting Bid

€70.00

  • 28%

Milton GLASER (Né en 1929)

Sat, Jun 23, 2018 1:00 PM UTC
Auction starts in
3 Days10 Hrs48 Min14 Sec
€700 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid