0 selections
0 selections
Lot 0330
Milton GLASER (Né en 1929)."World saving day", 1975.Lithographie en couleur, signée au crayon en bas à droite, titrée et porte un envoi "For Evelyne" en bas au milieu. 70 x 50 cm.Provenance : collection Evelyne Menascè, Neuilly-Sur-Seine, France.

  • 28%