×
0 selections
0 selections
Lot 0331
Milton GLASER (Né en 1929)."Mozart Sneezes", 1973.Lithographie en couleur, signée et datée au crayon en bas à droite, titrée et numérotée 21 /200 en bas à gauche.100 x 77 cm

  • 28%

Milton GLASER (Né en 1929)

Estimate €200 - €250Jun 23, 2018