×
0 selections
0 selections
Lot 0332
Milton GLASER (Né en 1929)"Heart & Flowers", 1973.Lithographie en couleur sur papier Arches, signée , titrée et porte un envoi "For Evelyne" au crayon en bas au milieu.65 x 50 cm.Provenance : collection Evelyne Menascè, Neuilly-Sur-Seine, France

Starting Bid

€70.00

  • 28%

Milton GLASER (Né en 1929)

Sat, Jun 23, 2018 1:00 PM UTC
Auction starts in
2 Days4 Min45 Sec
€700 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid