×
0 selections
0 selections
Lot 0332
Milton GLASER (Né en 1929)"Heart & Flowers", 1973.Lithographie en couleur sur papier Arches, signée , titrée et porte un envoi "For Evelyne" au crayon en bas au milieu.65 x 50 cm.Provenance : collection Evelyne Menascè, Neuilly-Sur-Seine, France

Starting Bid

€70.00

  • 28%

Milton GLASER (Né en 1929)

Estimate €150 - €200Jun 23, 2018