×
0 selections
0 selections
Lot 0333
Milton GLASER (Né en 1929).Le dîner de l'éléphant.Dessin au stylo feutre sur papier, signée et porte un envoi à l'encre en bas "For Evelyn with much love".26 x 19 cm.Provenance : collection Evelyne Menascè, Neuilly-Sur-Seine, France

  • 28%