×
0 selections
0 selections
Lot 0333
Milton GLASER (Né en 1929).Le dîner de l'éléphant.Dessin au stylo feutre sur papier, signée et porte un envoi à l'encre en bas "For Evelyn with much love".26 x 19 cm.Provenance : collection Evelyne Menascè, Neuilly-Sur-Seine, France

Starting Bid

€100.00

  • 28%

Milton GLASER (Né en 1929)

Sat, Jun 23, 2018 1:00 PM UTC
Auction starts in
1 Day2 Hrs37 Min8 Sec
€1000 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid