×
0 selections
0 selections

Milton GLASER (Né en 1929)

Lot 0334
Milton GLASER (Né en 1929)."Bathers at the Brera", 1976.Lithographie en couleur, signée au crayon en bas à droite, titrée et justifiée Epreuve d'Artiste en bas à gauche. 56 x 76 cm.

  • 28%