×
0 selections
0 selections

Milton GLASER (Né en 1929)

Lot 0336
Milton GLASER (Né en 1929)."Monet's Palette",1981.Lithographie en couleur, signée et datée en bas à droite, numérotée 7/175 et titrée en bas à gauche.65 x 47 cm

  • 28%