×
0 selections
0 selections
Lot 0337
Milton GLASER (Né en 1929)."Annie",1982.Lithographie en couleur, signée et datée en bas à droite, numérotée 41/275 et titrée en bas à gauche.Dédicacée "For Evelyn with much Love".45 x 60 cm (à vue)

Starting Bid

€70.00

  • 28%

Milton GLASER (Né en 1929)

Estimate €150 - €200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€100.00
Competing Bid
€90.00
Competing Bid
€80.00
Competing Bid
€70.00
Starting Bid
€70.00