×
0 selections
0 selections
Lot 0338
Milton GLASER (Né en 1929)."Battista and Federici",1982.Lithographie en couleur, signée et dédicacée en bas et numérotée 106/300 .66 x 48 cm (à vue)

Starting Bid

€70.00

  • 28%

Milton GLASER (Né en 1929)

Sat, Jun 23, 2018 1:00 PM UTC
Auction starts in
21 Hrs12 Min55 Sec
€700 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid