×
0 selections
0 selections
Lot 0339
John VAN HAMERSVELD (Né en 1941)- PUSH PIN STUDIO Inc.Les enfants qui disent non !1975.Maquette originale, gouache sur papier sous claque et cellophane. Annoté au dos et daté 1975.39 x 29 cm

Starting Bid

€50.00

  • 28%

John VAN HAMERSVELD (Né en 1941)- PUSH PIN STUDIO Inc.

Estimate €100 - €150
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€100.00
Competing Bid
€90.00
Competing Bid
€80.00
Competing Bid
€70.00
Competing Bid
€60.00
Competing Bid
€50.00
Starting Bid
€50.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|