×
0 selections
0 selections
Lot 0339
John VAN HAMERSVELD (Né en 1941)- PUSH PIN STUDIO Inc.Les enfants qui disent non !1975.Maquette originale, gouache sur papier sous claque et cellophane. Annoté au dos et daté 1975.39 x 29 cm

Starting Bid

€50.00

  • 28%

John VAN HAMERSVELD (Né en 1941)- PUSH PIN STUDIO Inc.

Sat, Jun 23, 2018 1:00 PM UTC
Auction starts in
3 Days9 Hrs57 Min51 Sec
€500 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|