×
0 selections
0 selections
Lot 0339
John VAN HAMERSVELD (Né en 1941)- PUSH PIN STUDIO Inc.Les enfants qui disent non !1975.Maquette originale, gouache sur papier sous claque et cellophane. Annoté au dos et daté 1975.39 x 29 cm

  • 28%

John VAN HAMERSVELD (Né en 1941)- PUSH PIN STUDIO Inc.

Estimate €100 - €150Jun 23, 2018