×
0 selections
0 selections
Lot 0340
Joan HALL (XX-XXIème siècle).Sans titre,1977.Collage et technique mixte sur papier, signée et datée 1977 en bas à droite, dédicacée en bas à gauche.30 x 21 cm

Starting Bid

€30.00

  • 28%

Joan HALL (XX-XXIème siècle)

Estimate €60 - €80
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€30.00
Starting Bid
€30.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|