×
0 selections
0 selections
Lot 0341
FORTIN (XXème siècle).Eléphant.Pastel sur papier, signé et porte un envoi en bas à gauche.45 x 61 cm

Starting Bid

€15.00

  • 28%

FORTIN (XXème siècle)

Estimate €30 - €40
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€70.00
Competing Bid
€60.00
Competing Bid
€50.00
Competing Bid
€45.00
Competing Bid
€40.00
Competing Bid
€35.00
Competing Bid
€30.00
Competing Bid
€25.00
Competing Bid
€20.00
Competing Bid
€15.00
Starting Bid
€15.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|