×
0 selections
0 selections
Lot 0341
FORTIN (XXème siècle).Eléphant.Pastel sur papier, signé et porte un envoi en bas à gauche.45 x 61 cm

  • 28%

FORTIN (XXème siècle)

Estimate €30 - €40Jun 23, 2018