×
0 selections
0 selections
Lot 0342
François THANGO (1936-1981).Personnages d'Afrique.Huile sur isorel, signée en bas à droite.61 x 81 cm

  • 28%

François THANGO (1936-1981)

Estimate €300 - €400Jun 23, 2018