×
0 selections
0 selections
Lot 0342
François THANGO (1936-1981).Personnages d'Afrique.Huile sur isorel, signée en bas à droite.61 x 81 cm

Starting Bid

€140.00

  • 28%

François THANGO (1936-1981)

Estimate €300 - €400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€350.00
Competing Bid
€200.00
Internet Bid
€175.00
Starting Bid
€140.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|