×
0 selections
0 selections
Lot 0343
Guillermo ROUX (Né en 1929).Tennis,1974.Lithographie, signée et datée en bas à droite.Numérotée 77/89.51 x 70 cm

Starting Bid

€40.00

  • 28%

Guillermo ROUX (Né en 1929)

Estimate €80 - €100
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€70.00
Internet Bid
€60.00
Starting Bid
€40.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|