×
0 selections
0 selections
Lot 0343
Guillermo ROUX (Né en 1929).Tennis,1974.Lithographie, signée et datée en bas à droite.Numérotée 77/89.51 x 70 cm

  • 28%

Guillermo ROUX (Né en 1929)

Estimate €80 - €100Jun 23, 2018