×
0 selections
0 selections
Lot 0344
Guillermo ROUX (Né en 1929).Ensemble de 12 lithographies couleurs , signé, dédicacé et daté 1983 à l'encre.Editeur C.Olivetti, Italie, 1979.Textes de Giorgio Soavi.265 x 444 mm

Starting Bid

€10.00

  • 28%

Guillermo ROUX (Né en 1929)

Estimate €20 - €30Jun 23, 2018
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|