×
0 selections
0 selections
Lot 0346
GUY PRO-DIAZ (Né en 1929).Personnage sur fond bleu.Huile sur panneau de bois, signée en bas à gauche et datée 1960 en bas à droite.14 x 22 cm

  • 28%

GUY PRO-DIAZ (Né en 1929)

Estimate €80 - €100Jun 23, 2018