×
0 selections
0 selections
Lot 0346
GUY PRO-DIAZ (Né en 1929).Personnage sur fond bleu.Huile sur panneau de bois, signée en bas à gauche et datée 1960 en bas à droite.14 x 22 cm

Starting Bid

€40.00

  • 28%

GUY PRO-DIAZ (Né en 1929)

Sat, Jun 23, 2018 1:00 PM UTC
Auction starts in
4 Days14 Hrs49 Min38 Sec
€400 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|