×
0 selections
0 selections
Lot 0346
GUY PRO-DIAZ (Né en 1929).Personnage sur fond bleu.Huile sur panneau de bois, signée en bas à gauche et datée 1960 en bas à droite.14 x 22 cm

Starting Bid

€40.00

  • 28%

GUY PRO-DIAZ (Né en 1929)

Estimate €80 - €100
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€80.00
Competing Bid
€70.00
Competing Bid
€60.00
Competing Bid
€50.00
Competing Bid
€45.00
Competing Bid
€40.00
Starting Bid
€40.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|