×
0 selections
0 selections
Lot 0347
GUY PRO-DIAZ (Né en 1929).Abstraction,1960.Huile sur panneau de bois, signée en bas à gauche et datée 1960 en bas à droite.54 x 65 cm

  • 28%

GUY PRO-DIAZ (Né en 1929)

Estimate €150 - €200Jun 23, 2018