×
0 selections
0 selections
Lot 0348
GUY PRO-DIAZ (Né en 1929).Explosion,1961.Technique mixte sur papier marouflée sur bois, signée datée 1961 en bas à droite.Contresignée, datée et titré au dos.49,5 x 65 cm

  • 28%

GUY PRO-DIAZ (Né en 1929)

Estimate €150 - €200Jun 23, 2018