×
0 selections
0 selections
Lot 0349
GUY PRO-DIAZ (Né en 1929).Explosion n°143, 1961.Technique mixte sur papier marouflée sur panneau, signée datée 1961 en bas à droite.Contresignée, datée et titré au dos.50 x 65 cm

Starting Bid

€70.00

  • 28%

GUY PRO-DIAZ (Nè en 1929)

Estimate €150 - €200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€140.00
Competing Bid
€120.00
Competing Bid
€100.00
Competing Bid
€90.00
Competing Bid
€80.00
Competing Bid
€70.00
Starting Bid
€70.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|