×
0 selections
0 selections

GUY PRO-DIAZ (Nè en 1929)

Lot 0349
GUY PRO-DIAZ (Né en 1929).Explosion n°143, 1961.Technique mixte sur papier marouflée sur panneau, signée datée 1961 en bas à droite.Contresignée, datée et titré au dos.50 x 65 cm

  • 28%

GUY PRO-DIAZ (Nè en 1929)

Estimate €150 - €200Jun 23, 2018