×
0 selections
0 selections
Lot 0350
GUY PRO-DIAZ (Né en 1929).Explosion n°149, 1961.Technique mixte sur papier marouflée sur panneau, signée datée 1961 en bas à droite.Contresignée, datée et titré au dos.65 x 50 cm

  • 28%

GUY PRO-DIAZ (Né en 1929)

Estimate €150 - €200Jun 23, 2018