×
0 selections
0 selections
Lot 0350
GUY PRO-DIAZ (Né en 1929).Explosion n°149, 1961.Technique mixte sur papier marouflée sur panneau, signée datée 1961 en bas à droite.Contresignée, datée et titré au dos.65 x 50 cm

Starting Bid

€70.00

  • 28%

GUY PRO-DIAZ (Né en 1929)

Sat, Jun 23, 2018 1:00 PM UTC
Auction starts in
1 Day7 Hrs41 Min13 Sec
€700 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|