×
0 selections
0 selections
Lot 0351
Linda KOHEN (Né en 1924).Rue de Montevideo.Huile sur isorel, signée en bas à droite.32 x 25 cm

Starting Bid

€40.00

  • 28%

Linda KOHEN (Né en 1924)

Estimate €80 - €100
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€60.00
Competing Bid
€50.00
Competing Bid
€45.00
Competing Bid
€40.00
Starting Bid
€40.00