×
0 selections
0 selections
Lot 0353
Lucia FENDRIK MENASCE (XXème siècle), Ecole Argentine."Fuera de Foco",1989.Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos 1989.60 x 80 cm

  • 28%

Lucia FENDRIK MENASCE ,(XXème siècle), Ecole Argentine

Estimate €100 - €150Jun 23, 2018