×
0 selections
0 selections
Lot 0355
Lucia FENDRIK MENASCE (XXème siècle), Ecole Argentine.Monocopia Figueras.Lithographie en couleur, signée au crayon en bas à droite, titrée en bas à gauche.50 x 40 cm

Starting Bid

€15.00

  • 28%

Lucia FENDRIK MENASCE (XXème siècle), Ecole Argentine

Estimate €30 - €40
|Sell a Similar Item
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|