×
0 selections
0 selections
Lot 0356
Lucia FENDRIK MENASCE (XXème siècle), Ecole Argentine.Nature morte aux clés ,1990.Huile sur toile, signée en bas à droite.Contresignée et datée au dos.46 x 55 cm

Starting Bid

€50.00

  • 28%

Lucia FENDRIK MENASCE (XXème siècle), Ecole Argentine

Estimate €100 - €150
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€80.00
Competing Bid
€70.00
Competing Bid
€60.00
Competing Bid
€50.00
Starting Bid
€50.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|