×
0 selections
0 selections
Lot 0356
Lucia FENDRIK MENASCE (XXème siècle), Ecole Argentine.Nature morte aux clés ,1990.Huile sur toile, signée en bas à droite.Contresignée et datée au dos.46 x 55 cm

  • 28%

Lucia FENDRIK MENASCE (XXème siècle), Ecole Argentine

Estimate €100 - €150Jun 23, 2018