×
0 selections
0 selections
Lot 0357
P.BRUNEL (XX-XXIème siècle).Paysage.Huile sur toile, signée et datée 85 en bas à droite.61 x 50 cm

Starting Bid

€25.00

  • 28%

P.BRUNEL (XX-XXIème siècle)

Estimate €50 - €60
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€40.00
Competing Bid
€35.00
Competing Bid
€30.00
Competing Bid
€25.00
Starting Bid
€25.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|