×
0 selections
0 selections
Lot 0359
Roberto AIZENBERG (1928-1996).Personnage surréaliste,1976.Lithographie en coukeu sur papier Vélin, signée en bas à droite et numérotée VII/XX.Editée à 200 ex. par Clot Bramsen et Georges.57 x 37 cm

Starting Bid

€20.00

  • 28%

Roberto AIZENBERG (1928-1996)

Estimate €40 - €60
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€180.00
Internet Bid
€160.00
Internet Bid
€140.00
Internet Bid
€120.00
Internet Bid
€100.00
Internet Bid
€90.00
Internet Bid
€80.00
Internet Bid
€70.00
Internet Bid
€60.00
Internet Bid
€50.00
Internet Bid
€45.00
Internet Bid
€40.00
Starting Bid
€20.00