×
0 selections
0 selections
Lot 0359
Roberto AIZENBERG (1928-1996).Personnage surréaliste,1976.Lithographie en coukeu sur papier Vélin, signée en bas à droite et numérotée VII/XX.Editée à 200 ex. par Clot Bramsen et Georges.57 x 37 cm

Starting Bid

€20.00

  • 28%

Roberto AIZENBERG (1928-1996)

Sat, Jun 23, 2018 1:00 PM UTC
Auction starts in
3 Days16 Hrs1 Min49 Sec
€200 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid