×
0 selections
0 selections
Lot 0360
Rodolfo KRASNO (1926-1982)."Trace variante",1961.Aquatinte, signée et datée en bas droite, titré et numérotée 11/20. en bas à gauche.42 x 47 cm

Starting Bid

€15.00

  • 28%

Rodolfo KRASNO (1926-1982)

Estimate €30 - €40
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€20.00
Competing Bid
€15.00
Starting Bid
€15.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|