×
0 selections
0 selections
Lot 0361
SEM (1863-1934)."Le Maradjah de Karputala".Lithographie couleur sur papier bistre, signée dans la planche. titrée au dos.31,5 x 48 cm

  • 28%

SEM (1863-1934)

Estimate €20 - €30Jun 23, 2018