×
0 selections
0 selections
Lot 0361
SEM (1863-1934)."Le Maradjah de Karputala".Lithographie couleur sur papier bistre, signée dans la planche. titrée au dos.31,5 x 48 cm

Starting Bid

€10.00

  • 28%

SEM (1863-1934)

Estimate €20 - €30
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€10.00
Starting Bid
€10.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|