×
0 selections
0 selections
Lot 0363
TANGO - CENTRO D'ARTE DE BUENO AIRES. "Tango", par 11 Artistes argentins .Ensemble de 11 lithographies en couleurs par 11 artistes argentins , illustrant les poèmes de José Portogalo , signés dans la planche. sous pochette. .2ème édition - Ediciones Centro d'Arte.42, 3 x 33 cm

  • 28%

TANGO - CENTRO D'ARTE DE BUENO AIRES

Estimate €20 - €30Jun 23, 2018