×
0 selections
0 selections
Lot 0363
TANGO - CENTRO D'ARTE DE BUENO AIRES. "Tango", par 11 Artistes argentins .Ensemble de 11 lithographies en couleurs par 11 artistes argentins , illustrant les poèmes de José Portogalo , signés dans la planche. sous pochette. .2ème édition - Ediciones Centro d'Arte.42, 3 x 33 cm

Starting Bid

€10.00

  • 28%

TANGO - CENTRO D'ARTE DE BUENO AIRES

Estimate €20 - €30
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€45.00
Competing Bid
€40.00
Competing Bid
€35.00
Competing Bid
€30.00
Starting Bid
€10.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|