×
0 selections
0 selections
Lot 0365
Carlos ALONSO (Né en 1907).Ensemble de 13 lithographies en couleur, signées dans la planche. Centre Industriel et technique , Bueno Aires, 1967.47 x 36 cm

  • 28%

Carlos ALONSO (Né en 1907)

Estimate €20 - €30Jun 23, 2018