×
0 selections
0 selections
Lot 0367
MARTIN FIERRO.24 lithographies de Julio Vanzo, signés dans la planche. Portfolio n°2 des peintres argentins, Editions 1974.Krass Artes Plasticas.50, 8 x 37, 5 cm

  • 28%

MARTIN FIERRO

Estimate €20 - €30Jun 23, 2018