×
0 selections
0 selections
Lot 0369
Alain de JENLIS (XX-XXIème siècle).Danse macabre.Gravure, signée et dédicacée à la mine de plomb en bas à droite.25 x 17 cm

Starting Bid

€10.00

  • 28%

Alain de JENLIS (XX-XXIème siècle)

Estimate €20 - €30Jun 23, 2018
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|