×
0 selections
0 selections
Lot 0371
Frank MEISLER (Né en 1929).Rabbin en prière.Bronze, signée et numérotée 97/250.30 x 18 cm

Starting Bid

€200.00

  • 28%

Frank MEISLER (Né en 1929)

Estimate €400 - €600
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€400.00
Competing Bid
€340.00
Competing Bid
€320.00
Competing Bid
€300.00
Competing Bid
€280.00
Competing Bid
€260.00
Competing Bid
€240.00
Competing Bid
€220.00
Competing Bid
€200.00
Starting Bid
€200.00