×
0 selections
0 selections
Lot 0371
Frank MEISLER (Né en 1929).Rabbin en prière.Bronze, signée et numérotée 97/250.30 x 18 cm

Starting Bid

€200.00

  • 28%

Frank MEISLER (Né en 1929)

Estimate €400 - €600Jun 23, 2018