×
0 selections
0 selections
Lot 0372
Frank MEISLER (Né en 1929).Le Roi David à la Harpe.Bronze, signée et numérotée 24/250.28 x 20 cm

Starting Bid

€200.00

  • 28%

Frank MEISLER (Né en 1929)

Estimate €400 - €600
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€400.00
Competing Bid
€380.00
Competing Bid
€360.00
Competing Bid
€350.00
Starting Bid
€200.00