×
0 selections
0 selections
Lot 0374
Yoel BENHARROUCHE (Né en 1961), école israëlienne."Voyage le long des fruits" .Huile sur toile, signée en bas à droite .Titrée au dos .54 x 65 cm .Oil on canvas, signed lower right.Titled on the back.

Starting Bid

€750.00

  • 28%

Yoel BENHARROUCHE (Né en 1961), Ecole israëlienne

Estimate €1,500 - €2,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€1,500.00
Competing Bid
€1,400.00
Competing Bid
€1,300.00
Competing Bid
€1,200.00
Competing Bid
€1,100.00
Competing Bid
€1,000.00
Starting Bid
€750.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|