×
0 selections
0 selections
Lot 0375
Catherine DUBREUIL (Née ne 1956).Le théâtre de la Porte Saint Martin,1999.Technique mixte sur papier.Signée au milieu vers la droite, située, datée et dédicacée.40 x 50 cm

Starting Bid

€120.00

  • 28%

Catherine DUBREUIL (Née en 1956)

Auction ended on Sat, Jun 23, 2018
Estimate €250 - €300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€240.00
Competing Bid
€220.00
Competing Bid
€200.00
Competing Bid
€180.00
Competing Bid
€160.00
Competing Bid
€140.00
Competing Bid
€120.00
Starting Bid
€120.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|