×
0 selections
0 selections
Lot 0375
Catherine DUBREUIL (Née ne 1956).Le théâtre de la Porte Saint Martin,1999.Technique mixte sur papier.Signée au milieu vers la droite, située, datée et dédicacée.40 x 50 cm

  • 28%

Catherine DUBREUIL (Née en 1956)

Estimate €250 - €300Jun 23, 2018