×
0 selections
0 selections

Andrés GOMEZ-CASAL (XXème siècle), école espagnole

Lot 0377
Andrés GOMEZ-CASAL (XXème siècle), école espagnole.Couple , 2010.Sculpture en bronze électrolytique, signée et numéroté 1/50.Haut . : 39 cm

  • 28%

Estimate €100 - €150Jun 23, 2018