×
0 selections
0 selections
Lot 0377
Andrés GOMEZ-CASAL (XXème siècle), école espagnole.Couple , 2010.Sculpture en bronze électrolytique, signée et numéroté 1/50.Haut . : 39 cm

Starting Bid

€50.00

  • 28%

Andrés GOMEZ-CASAL (XXème siècle), école espagnole

Estimate €100 - €150
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€100.00
Starting Bid
€50.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|