×
0 selections
0 selections
Lot 0378
Georges BRAQUE (1882-1963).Antiborée.Lithographie en couleur, signée dans la planche et numérotée. Editée à 150 ex.76 x 117 cm.Bibliographie :Notre lithographie, issue d’une gouache originale de Georges Braque de 1963 est reproduite page 89 dans l'ouvrage « Les Métamorphoses de Braque» de Heger de Loewenfeld et Raphaël de Cuttoli , Editions FAC, Paris, 1989. Un certificat d'authenticité par Armand Israël sera remis à l'acquéreur.

Starting Bid

€340.00

  • 28%

Georges BRAQUE (1882-1963)

Sat, Jun 23, 2018 1:00 PM UTC
Auction starts in
5 Days10 Hrs24 Min58 Sec
€3400 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid