×
0 selections
0 selections
Lot 0378
Georges BRAQUE (1882-1963).Antiborée.Lithographie en couleur, signée dans la planche et numérotée. Editée à 150 ex.76 x 117 cm.Bibliographie :Notre lithographie, issue d’une gouache originale de Georges Braque de 1963 est reproduite page 89 dans l'ouvrage « Les Métamorphoses de Braque» de Heger de Loewenfeld et Raphaël de Cuttoli , Editions FAC, Paris, 1989. Un certificat d'authenticité par Armand Israël sera remis à l'acquéreur.

Starting Bid

€340.00

  • 28%

Georges BRAQUE (1882-1963)

Estimate €700 - €900Jun 23, 2018