×
0 selections
0 selections
Lot 0379
Yayoi KUSAMA (Née en 1929).Sans titre.Sérigraphie, signée en bas à droite et numérotée 43/ 75.47 x 65 cm

Starting Bid

€160.00

  • 28%

Yayoi KUSAMA (Née en 1929)

Estimate €350 - €400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€650.00
Competing Bid
€600.00
Competing Bid
€550.00
Competing Bid
€360.00
Internet Bid
€160.00
Starting Bid
€160.00