×
0 selections
0 selections
Lot 0380
Yayoi KUSAMA (Née en 1929).Sans titre.Sérigraphie, signée en bas à droite et numérotée 12/ 75.47 x 65 cm

Starting Bid

€160.00

  • 28%

Yayoi KUSAMA (Née en 1929)

Estimate €350 - €400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€700.00
Competing Bid
€650.00
Competing Bid
€600.00
Competing Bid
€550.00
Competing Bid
€500.00
Competing Bid
€480.00
Competing Bid
€460.00
Competing Bid
€440.00
Competing Bid
€420.00
Competing Bid
€400.00
Competing Bid
€380.00
Competing Bid
€360.00
Competing Bid
€340.00
Competing Bid
€320.00
Competing Bid
€300.00
Competing Bid
€280.00
Competing Bid
€260.00
Competing Bid
€240.00
Competing Bid
€220.00
Competing Bid
€200.00
Competing Bid
€180.00
Internet Bid
€160.00
Starting Bid
€160.00