×
0 selections
0 selections
Lot 0381
Horacio GARCIA ROSSI (Né en 1929).Composition .Lithographie en couleur .Signée et numérotée 16/50 .60 x 50 cm

Starting Bid

€70.00

  • 28%

Horacio GARCIA ROSSI (Né en 1929)

Estimate €150 - €200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€100.00
Competing Bid
€90.00
Competing Bid
€80.00
Competing Bid
€70.00
Starting Bid
€70.00