×
0 selections
0 selections

Horacio GARCIA ROSSI (Né en 1929)

Lot 0381
Horacio GARCIA ROSSI (Né en 1929).Composition .Lithographie en couleur .Signée et numérotée 16/50 .60 x 50 cm

Starting Bid

€70.00

  • 28%

Estimate €150 - €200Jun 23, 2018