×
0 selections
0 selections
Lot 0382
Jean VIRTUEL (XX-XXIème siècle) .Hommage à Picasso .Technique mixte, encre et pastel sur pigments. Justifiée Epreuve d'artiste .50 x 60 cm

  • 28%

Jean VIRTUEL (XX-XXIème siècle)

Estimate €100 - €120Jun 23, 2018