×
0 selections
0 selections
Lot 0387
ANTO-CARTE (1886-1954).«Les Musiciens aveugles».Lithographie en noir tirée sur papier vélin, justifié Epreuve d'Artiste , signée au crayon en bas à droite et porte un envoi, daté "Noël 1938"..63 x 68 cm 'à vue)

Starting Bid

€50.00

  • 28%

ANTO-CARTE (1886-1954)

Estimate €100 - €150
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€480.00
Competing Bid
€460.00
Competing Bid
€440.00
Competing Bid
€420.00
Competing Bid
€400.00
Competing Bid
€380.00
Competing Bid
€360.00
Competing Bid
€340.00
Competing Bid
€320.00
Competing Bid
€300.00
Competing Bid
€240.00
Competing Bid
€220.00
Competing Bid
€200.00
Competing Bid
€180.00
Competing Bid
€160.00
Competing Bid
€140.00
Competing Bid
€120.00
Competing Bid
€100.00
Competing Bid
€90.00
Competing Bid
€80.00
Competing Bid
€80.00
Competing Bid
€70.00
Competing Bid
€60.00
Competing Bid
€50.00
Starting Bid
€50.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|