×
0 selections
0 selections
Lot 0387
ANTO-CARTE (1886-1954).«Les Musiciens aveugles».Lithographie en noir tirée sur papier vélin, justifié Epreuve d'Artiste , signée au crayon en bas à droite et porte un envoi, daté "Noël 1938"..63 x 68 cm 'à vue)

  • 28%

ANTO-CARTE (1886-1954)

Estimate €100 - €150Jun 23, 2018