×
0 selections
0 selections

CESAR (1921-1998), BALDACCINI César dit

Lot 0388
CESAR (1921-1998), BALDACCINI César ditLa Cadillac, 1973.Lithographie en couleurs sur papier vélin, signée et datée en bas à droite dans la planche.Sujet: 60.5 x 47 cm.Feuillet : 64,5 x 50 cm

  • 28%

Estimate €100 - €150Jun 23, 2018