×
0 selections
0 selections
Lot 0388
CESAR (1921-1998), BALDACCINI César ditLa Cadillac, 1973.Lithographie en couleurs sur papier vélin, signée et datée en bas à droite dans la planche.Sujet: 60.5 x 47 cm.Feuillet : 64,5 x 50 cm

Starting Bid

€50.00

  • 28%

CESAR (1921-1998), BALDACCINI César dit

Estimate €100 - €150
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€80.00
Competing Bid
€70.00
Competing Bid
€60.00
Competing Bid
€50.00
Starting Bid
€50.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|